Сделать свой сайт бесплатно

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

В лицее им. Ж. Досмухамбетова прошли мероприятия о вреде наркотиков

02.04.2015

«Нашақорлықпен күрес-елге қосқан үлес!», «Ел ертеңі- есірткісіз болашақ» это названия мероприятия подготовленного учащимся областного лицея им. Ж. Досмухамбетова для одаренных детей. На мероприятие были приглашены специалисты из наркологического диспансера и областного центра формирования здорового образа жизни. Ученики старших классов выступали перед аудиторией, где раскрывали проблему наркомании с использованием слайдов и видео роликов, высказывали свои мнения, отношение к этому пагубному явлению.

Выступления приглашенных гостей были направлены на пропаганду здорового образа жизни, профилактике всех вредных привычек, а также участники смогли получить исчерпывающие ответы на все   интересующие их вопросы по данной теме. Мероприятие проходило в очень оживленной и интересной форме семинарского тренинга. Учащиеся смогли узнать много нового и полезного для себя.

Комментарии (0)Просмотров (137)

Зарегистрированный